25 ноября - Международный День матери

22.11.2019

Дорогие женщины! Милые мамы и бабушки!

Сердечно поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, он несомненно занимает особое место, олицетворяя любовь и надежду, силу и вдохновение, душевное тепло и уют.

С самого рождения материнская любовь и поддержка служат нам проводником и хранителем в течение всей жизни, делая нас сильнее и уверенней, помогая преодолевать трудности и невзгоды, разделяя успех.

Как никто другой в тяжелые минуты мама умеет успокоить боль, дать силы, помочь добрым словом и мудрым советом.

Огромного уважения и почета и, в то же время, трепетного звания «Матери войны» достойны женщины, которым в годы Великой Отечественной войны приходилось заменить воевавших за Родину мужей, держать оборону в тылу и защищать свой дом и детей.

Память о неоценимом вкладе матерей в победу над врагом мы бережно храним и с гордостью передаем из поколения в поколение.

Особые слова благодарности и признательности хочется выразить матерям – героиням, многодетным мамам, приемным матерям детей – сирот за душевную щедрость, безграничную любовь к детям и неустанный труд.

От всей души желаем всем мамам Подпорожского района крепкого здоровья и неувядающей молодости, счастья и добра, семейного благополучия и взаимопонимания!

Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых дней в кругу родных и близких, больше поводов радоваться за своих детей!

Глава Подпорожского
муниципального района                                                                                                                         В.В. Мосихин

Глава Администрации
"Подпорожский муниципальный район"                                                                                              А.С. Кялин