27 декабря - День спасателя Российской Федерации

27.12.2020

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём спасателя Российской Федерации!

Спасение человеческой жизни - ответственная, почетная и часто связанная с опасностью миссия. Ваша профессия - удел сильных людей, преданных своему делу.

Опыт и высочайшая дисциплина, отвага и мужество, готовность к самопожертвованию во имя спасения людей ставят надежный заслон любым чрезвычайным ситуациям. Уверены, что и в дальнейшем вы приложите все силы для надежной защиты жителей нашего района.

Желаем всем сотрудникам и ветеранам крепкого здоровья, твердости духа, неиссякаемой энергии, как можно меньше тревожных звонков и больше спокойных дежурств, пусть все критические ситуации имеют только благополучный исход!
Счастья, удачи, благополучия вам и вашим семьям!

Дата изменения: 24.12.2020 11:05:02