27.07.2019

Уважаемые работники и ветераны предприятий торговли
и общественного питания!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
  Торговля и общественное питание всегда были и остаются одной из важнейших составляющих в жизни каждого человека.
В Подпорожском районе сегодня предоставляют свои услуги 241 объект розничной торговли, в том числе: объекты сетевой торговли, торговые центры и комплексы, магазины индивидуальных предпринимателей, Подпорожское РАЙПО, оказывающее свои услуги в сфере торговли в отдаленных деревнях и поселках.
Благодаря вашим усилиям в нашем районе активно расширяется потребительский рынок, улучшается культура обслуживания, появляются новые современные кафе и магазины.
В этот день хочется поблагодарить ветеранов отрасли, которые отдали многие годы своей профессии, а сейчас являются опытными наставниками, тех, кто продолжает лучшие профессиональные традиции, дорожит признательностью своих клиентов и активно участвует в жизни района.
От всей души желаем всем работникам торговли и общественного питания здоровья,успехов в профессиональной деятельности, счастья и семейного благополучия вам и вашим близким.

Глава Подпорожского
муниципального района                                                                                                                                                        В.В. Мосихин

Исполняющий обязанности
Главы Администрации