26.06.2019

Уважаемые подпорожцы и жители Подпорожского района!
От всей души примите поздравления с Днем молодежи!

Юность и молодость - самый яркий и прекрасный период в жизни, время надежд, открытий, поиска своего жизненного пути и смелых планов.
Именно в это время принимаются первые серьезные решения, выбор профессии, создается основа всей дальнейшей жизни. Поэтому так важно для молодежи именно сейчас определиться с жизненными приоритетами и приложить максимум усилий для достижения поставленных целей!

Дорогая молодежь Подпорожского района!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днем молодежи!
Вы – будущее нашего района, ценное богатство, трудовой, интеллектуальный и творческий потенциал.
Сегодня мы по праву гордимся многими молодыми подпорожцами: замечательными специалистами, прекрасными организаторами, талантливыми художниками и музыкантами, покорителями спортивных высот.
Пусть в вашей разнообразной и яркой молодости найдется место для всего - учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы.
Поздравляем тех, кто посвящает жизнь работе с молодежью, отдавая свои знания, силы и опыт, помогая и поддерживая молодое поколение.
Желаем вам удачи и воплощения самых смелых планов, уверенности в собственные силы, а энергия, творческий потенциал и знания помогут одержать победы.

Глава МО
«Подпорожский муниципальный район»                                                                                                 В.В. Мосихин

Исполняющий обязанности
Главы Администрации