27.06.2020

Уважаемые подпорожцы и жители Подпорожского района!

Поздравляем вас с Днем молодежи России – праздником молодости и красоты, юношеского задора и устремленности в будущее!

В этот день каждый из нас, забывая о своем возрасте, ощущает свою причастность ко времени мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, стремления действовать и удивлять мир самыми смелыми идеями и достижениями.

Дорогая молодежь Подпорожского района!
Вы олицетворяете будущее, с вами связаны надежды на то, что на смену старшему поколению придут энергичные, умелые, искренние люди, способные изменить и улучшить свою жизнь, обеспечить процветание района. Перед вами открыты все дороги!

От всей души желаем, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего – учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь, не останавливаясь на достигнутом. И пусть вам всегда сопутствует успех.
Счастья вам и удачи, исполнения желаний и осуществления планов!

Глава МО

«Подпорожский муниципальный район»                               В.В. Мосихин

Глава Администрации

«Подпорожский муниципальный район»                                    А.С. Кялин