27 марта отмечается Всемирный день театра

27.03.2019

Дорогие актеры, сотрудники театра и все, кто причастен к театральной деятельности!

Театр – это вечное искусство, скрашивая наши будни и наделяя нас незабываемыми впечатлениями. Театральных вкусов даже больше чем театров. Мы смотрим драмы и комедии, балет и оперетты, и никогда не остаемся равнодушными.
 От всей души поздравляем вас с прекрасным праздником. Пусть вас всегда сопровождает муза, пусть каждая сыгранная вами роль, приносит только удовольствие.
Желаем вам крепкого здоровья, безоблачного счастья, пусть ваш талант процветает ещё долгие – долгие годы, а театр каждый ваш день превращает в чудесный праздник радостных эмоций и феерии успеха.

Дата изменения: 27.03.2019 14:32:46