27 сентября - День воспитателя и дошкольных работников

26.09.2019

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда Подпорожского района!

От всей души примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Наши самые теплые воспоминания всегда связаны с детством - счастливым временем постижения мира, первых открытий, этапом, с которого начинается интересный и насыщенный жизненный путь.
Поэтому очень важно, чтобы рядом с ребенком в это время находился мудрый, внимательный и терпеливый воспитатель, прививающий необходимые знания и возможности проявлять свои таланты.
Именно вы закладываете основу характера, развиваете способности дошколят приобретать первые навыки и умения, учите трудолюбию, доброте, отзывчивости, любви и внимательности к окружающему.
Уважаемые работники дошкольных учреждений!
Позвольте выразить вам огромную признательность за тот огромный и бесценный труд, который вы вкладываете в развитие и воспитание детей, за ваше профессиональное мастерство, педагогический талант и душевную теплоту!
Особые слова благодарности ветеранам, и тем ветеранам, которые сегодня продолжают трудиться, являясь примером для молодых коллег.
От всего сердца желаем всем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям, вдохновения, неисчерпаемого творчества, любви воспитанников и уважения их родителей!

Глава Подпорожского
муниципального района                                                                                                                         В.В. Мосихин

Исполняющий обязанности
Главы Администрации