27 января - День снятия блокады города Ленинграда

27.01.2021

Дорогие ветераны, участники Великой Отечественной войны, защитники Ленинграда, блокадники! Уважаемые жители Подпорожского района!

Примите самые искренние поздравления с 77-й годовщиной полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады!

Сегодня вся страна вспоминает героизм и мужество ленинградцев.

Трудные девятьсот дней и ночей обороны Ленинграда являются примером мужества и стойкости, подвига защитников и жителей нашего города.

На долю ленинградцев выпали неимоверные испытания, но благодаря невероятной силе духа защитников и жителей, преданности Родине и вере в победу, Ленинград выстоял и победил. Имена героев великого противостояния города и фронта навечно останутся в наших сердцах.

Особые слова благодарности в этот день мы выражаем нашим дорогим ветеранам: воинам-фронтовикам, жителям блокадного Ленинграда, труженикам тыла.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, тепла и мирного неба над головой!

Дата изменения: 26.01.2021 17:19:34