Уважаемые юристы и работники юридической сферы Подпорожского района!

3 декабря, отмечая День юриста, мы отдаем должное нелегкому, но очень важному труду нотариусов и прокуроров, судебных приставов и судей, адвокатов и следователей, юрисконсультов и преподавателей профильных дисциплин.

Учреждение Президентом России этого профессионального праздника – знак признания особой роли представителей юридического сообщества в укреплении правового государства и институтов гражданского общества.

Неоценима помощь квалифицированных юристов в правовом обеспечении населения.

Уважаемые юристы, от вашей принципиальности, профессионализма и ответственности напрямую зависит соблюдение законов, а значит стабильное развитие экономики, безопасность жизни и здоровья наших жителей.

Сердечно поздравляем всех вас с праздником! Желаем здоровья, благополучия, терпения, целеустремленности и преданного служения закону.

Дата изменения: 03.12.2019 11:37:48