3 декабря - Международный день инвалидов

Уважаемые подпорожцы!

3 декабря всем мировым сообществом отмечается Международный день инвалидов – особая страничка в календаре.

Эта дата призывает здоровых людей задуматься о милосердии, протянуть руку помощи нуждающимся в поддержке, объединяет всех, кто не остается равнодушным к их мужеству, упорству, талантам и способностям, умению настойчиво идти к намеченной цели.

В современном мире крепнут идеи добра, гуманизма, внимательного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья, ведь в жизни бывают моменты, когда нужно бросить вызов судьбе, собрать воедино волю, крепость духа, терпение, упорство - выстоять и победить.

На территории Подпорожского района активно работает общество инвалидов, в котором сегодня состоят почти 600 человек, и многие из которых, превозмогая жизненные трудности, успешно достигают успехов в учебе, спорте, творчестве, труде.

В этот день хочется выразить благодарность всем, кто дарит свое внимание и заботу людям с ограниченными возможностями.

От всей души желаем всем здоровья, терпения, любви и заботы близких, веры в будущее, благополучия, взаимопонимания и мира!

Пусть этот день будет светлым и радостным, наполненным улыбками и хорошим настроением.

Глава Подпорожского
муниципального района                                                                                                                         В.В. Мосихин

Глава Администрации
"Подпорожский муниципальный район"                                                                                              А.С. Кялин