02.07.2019

Уважаемые сотрудники и ветераны ГИБДД Подпорожского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Вы по праву можете гордиться своей работой! Ваша служба крайне необходима в любое время года и в любое время суток. С каждым годом движение на дорогах становится все интенсивней - тем сложней и важней становится ваша работа.

Ежедневно вам приходится сталкиваться с опасностью, порой даже рисковать жизнью, решая главные задачи — сохранение жизни и здоровья наших жителей, обеспечение высокого уровня безопасности на дорогах.

В этот день особые слова признательности и почтения ветеранам службы автоинспекции, тем, кто заложил славные традиции, которые с честью продолжают нынешние сотрудники дорожно-постовой службы.

В этот праздничный день от всей души желаем вам успехов в нелегкой службе, крепкого здоровья, выдержки, благополучия в семьях, спокойствия на дорогах, мира и добра.

Дата изменения: 02.07.2019 17:24:50