30 апреля отмечается 370 - летие со Дня образования пожарной охраны в России.

29.04.2019

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной службы!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником
- Днем работников пожарной охраны и с 370 – летием со Дня образования пожарной охраны в России.

Представители этой благородной профессии выбрали делом своей жизни спасение попавших в беду людей.
Каждый день борьба с огнем требует от вас максимальной отдачи, высочайшего мужества и отваги.
Доблесть, которую вы проявляете на пожарах, достойна самого глубокого уважения и высочайшего признания со стороны благодарных вам жителей Подпорожского района, ведь каждый из нас знает, что вы готовы оказать свою профессиональную помощь в любое время, невзирая ни на какие сложности и опасности.
В день профессионального праздника выражаем также особую признательность всем ветеранам пожарной службы, многие из которых и сегодня в строю, передают свой бесценный опыт молодым сотрудникам.
От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в вашей благородной работе!

Глава МО
«Подпорожский муниципальный район»                                                                                                                 В.В. Мосихин

Исполняющий обязанности
Главы Администрации