31 августа - День ветеринарного работника

30.08.2019

От всей души поздравляем всех ветеринаров Подпорожского района с их профессиональным праздником – Днем ветеринарного работника!

Истоки этого праздника уходят далеко в глубину веков, когда человек
начал приручать животных.
Сегодня в сфере ветеринарии работают квалифицированные специалисты, используется современная техника и эффективные препараты.
Все это говорит о непрерывном развитии этого направления, прежде всего обеспечивающего безопасность нашему населения, ограждая от опасных болезней, контролируя качество продукции животного происхождения, правила их переработки и хранения.
Результат любого дела зависит от работников и их профессионализма.
В ветеринарной службе Подпорожского района работают настоящие мастера своего дела, преданные выбранной профессии и умеющие ориентироваться в современных условиях.
Примите в этот праздничный день благодарность за ваш непростой, но необходимый всем нам труд.
Пусть оптимизм и неиссякаемая энергия не покидают вас, а профессиональные и жизненные планы всегда осуществляются!
Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам, вашим родным и близким!

Дата изменения: 30.08.2019 15:12:05