31 октября - День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

31.10.2021

Уважаемые автомобилисты, водители, работники и ветераны транспортной отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

День автомобилиста празднуют все, кто обеспечивает комфорт и безопасность перевозки пассажиров, оперативность и качество доставки грузов, успешное развитие всех отраслей экономики и промышленности Подпорожского района.
Ваша сплоченная, грамотная работа, организованность и дисциплинированность являются залогом надежной и бесперебойной работы всех отраслей экономики и социальной сферы района в любое время года.

Благодарим всех работников автомобильного и городского пассажирского транспорта, водителей, механиков, инженеров, диспетчеров за верность профессии, за выдержку и терпение! Пусть техника не подводит, а в дороге всегда сопутствует удача!

Дата изменения: 29.10.2021 17:13:29