01.11.2019

Дорогие подпорожцы!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства

Это особый день, когда мы вспоминаем события, сыгравшие ключевую роль в истории нашего государства, вызывающие гордость и уважение к летописи нашей великой Родины.

В самые трудные и судьбоносные моменты истории единение всех народов, патриотизм, гражданственность, преданность родной земле помогали отстоять свободу и независимость нашего Отечества, всегда были нашей главной нравственной опорой.

Пусть этот пример национального единства вдохновляет нас на новые свершения на благо России, их духовного развития и экономического процветания.

Мы гордимся поколениями предков, верой и правдой служивших Отечеству, передаем знания об исторических победах и свершениях нашим детям, продолжая лучшие традиции многонационального и свободолюбивого народа, стараемся открывать идущим вслед за нами поколениям богатейший мир его жизненного уклада, быта и обычаев.

В этот важный государственный праздник от всей души хотелось бы пожелать вам и вашим семьям крепкого здоровья и долголетия, благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма, успеха во всех делах и начинаниях, мира и добра!

Глава Подпорожского
муниципального района                                                                                                                         В.В. Мосихин

Исполняющий обязанности
Главы Администрации