4 октября - День гражданской обороны в России

04.10.2019

Уважаемые руководители, сотрудники и ветераны служб гражданской обороны Подпорожского муниципального района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником, который отмечается в нашей стране как символ объединения для обеспечения безопасности граждан!

Организация гражданской обороны, предупреждения природных и техногенных чрезвычайных ситуаций, готовность обеспечить безопасность населения — важная составляющая жизнедеятельности нашего района.

В этот день выражаю искреннюю благодарность всем ветеранам служб гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, руководителями  и специалистам,  работающим в системе ГО за верность своему долгу и мужественный труд!

Пусть в вашем труде будет как можно меньше ситуаций, требующих риска. Пусть работа приносит удовлетворение. Крепкого здоровья, благополучия, спокойствия вам и вашим семьям!

Исполняющий обязанности
Главы Администрации
"Подпорожский муниципальный район"                                                                                             В.В. Лендяшева

Дата изменения: 04.10.2019 14:52:59