4 октября - День войск гражданской обороны МЧС Российской Федерации

04.10.2020

Уважаемые сотрудники и ветераны войск гражданской обороны Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша работа требует от человека особых качеств – высочайшей компетентности, исключительной собранности, самоотверженности и чувства сопричастности к чужой беде. В силу своих служебных обязанностей вам приходится предпринимать действия, требующие высокой профессиональной подготовки, разносторонних знаний, порой рисковать своей жизнью. В самых сложных, самых опасных ситуациях вы действуете качественно и оперативно. Такие задачи по плечу только сильным, мужественным людям, настоящим патриотам.

В этот праздничный день примите сердечные пожелания крепкого здоровья, семейного счастья, добра, силы духа и успехов в служении Родине!

Дата изменения: 22.09.2020 09:39:53