05.10.2020

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!
Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

Значение и роль вашего труда в жизни современного общества и каждого его гражданина трудно переоценить. Вы посвятили свою жизнь благородной миссии - обучению и воспитанию подрастающего поколения. Ваши знания и опыт, преемственность традиций и новаторство лежат в основе российского образования, которое признано во всем мире.

Учителя нашего района всегда высоко держали свою профессиональную планку, успешно шли и продолжают идти в ногу со временем, внедряя инновационные образовательные технологии, постоянно работают над повышением качества образования, преумножают традиции отечественной педагогической школы, готовят победителей олимпиад и конкурсов, сохраняют престиж профессии.

Выражаем искреннюю благодарности тем, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе. От всей души желаем вам реализации всех ваших планов и идей, способных, любознательных и благодарных учеников, отзывчивых и понимающих родителей, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Дата изменения: 22.09.2020 11:08:54