08.08.2020

Уважаемые спортсмены, тренеры, учителя физкультуры, ветераны спорта и физкультурного движения и любители спорта!
От всего сердца поздравляем вас с Днем физкультурника — праздником спорта и здорового образа жизни!

День Физкультурника — праздник тех, кто хочет всегда быть молодым и здоровым вне зависимости от возраста. Это праздник всех тех, кому дороги ценности здорового образа жизни, и кто настойчиво занимается укреплением своего тела и духа.

Радует, что сегодня заниматься физической культурой и спортом по-настоящему престижно, что здоровый образ жизни становится нормой для подпорожцев. Занятия спортом стали по-настоящему массовыми и доступными для всех жителей нашего района.

С каждым годом растет число спортсменов, которые успешно выступают на соревнованиях, завоевывая звания победителей и призеров. Мы гордимся профессиональными победами наших земляков, прославляющих родной город на региональном, всероссийском и международном уровнях.
Не сомневаемся, что под руководством наших тренеров вырастет еще не одно поколение чемпионов, чьими победами будет гордиться Подпорожский район!

От всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед!
Пусть занятия спортом приносят вам удовольствие, делают жизнь более разнообразной и интересной!

Дата изменения: 07.08.2020 08:58:51