8 июля – День семьи, любви и верности

08.07.2020

Уважаемые жители Подпорожского района!

Поздравляем вас с Всероссийским праздником – Днем семьи, любви и верности!

Этот праздник отмечается в честь святых Петра и Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал воплощением семейного счастья и преданности.

Семья – это одна из главных ценностей человечества, благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа. Семья является фактором стабильности и развития общества.

От дома, семьи зависит, какое воспитание получит молодёжь, какие ценности примет, какие таланты найдёт и пробудит в себе, каким человеком вырастет. Каждый человек связывает свое счастье, прежде всего с семьёй, местом, где тебя любят, всегда поймут и поддержат в трудную минуту. Семья - это самое дорогое, что есть у каждого.

От всей души хотим пожелать, чтобы в ваших семьях всегда царили любовь и взаимопонимание, не покидала уверенность в завтрашнем дне и успешно претворялись в жизнь намеченные планы! Крепкого вам здоровья, душевной гармонии и большого семейного счастья!

Пусть будет радостной, здоровой, счастливой ваша жизнь, пусть всегда рядом будут близкие вам люди!

Берегите свои семьи!
Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности!

Глава МО

«Подпорожский муниципальный район»                               В.В. Мосихин

Глава Администрации

«Подпорожский муниципальный район»                                    А.С. Кялин