8 июня - День работников социальной сферы

Уважаемые работники социальной сферы Подпорожского района!
От всей души примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем социального работника!

Социальная служба неразрывно связана с ответственностью за жизни и здоровье других людей, поэтому это не просто работа – это призвание, служить которому под силу не каждому.

Через какие бы этапы развития ни проходило наше общество, в нем всегда есть те, кто нуждается в особой заботе.

Бескорыстие, человеколюбие, милосердие, чуткость – вот те высокие человеческие качества, которыми обладают наши социальные работники.

Оказывая поддержку многодетным семьям, сиротам, инвалидам, ветеранам пенсионерам, вы выполняете важную функцию - дарите надежду пожилым людям и веру в завтрашний день людям, которые особенно в них нуждаются.

Примите слова искренней благодарности за ваш профессионализм, ответственность, за благородный и незаменимый труд!

Пусть ваш труд приносит удовлетворение и заслуженное уважение тех, кому вы отдаете свое душевное тепло.

Профессиональных успехов вам, здоровья, счастья, силы и выдержки, благополучия и оптимизма!

Глава МО
«Подпорожский муниципальный район»                                                                                    В.В. Мосихин

Исполняющий обязанности
Главы Администрации