8 марта - Международный женский день

08.03.2021

Уважаемые жительницы Подпорожского района!
Дорогие, милые женщины!

Примите искренние, сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Вам, наши дорогие и любимые матери, жены, дочери, сестры, подруги – всем, кто своим существом придает смысл нашей жизни, мы с чувством глубокого уважения и признательности, от всей души дарим улыбки и цветы.

Вы несете радость и гармонию, мир и спокойствие. Вы делаете жизнь своих близких счастливой, щедро даря свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать. Вы – главная вдохновляющая сила мужчин, верная жизненная опора и великая ответственность. Женщина – это целый мир, в котором любовь и красота соседствуют с созидательной силой материнства и трогательной заботой.

Во всем мире этот праздник отмечается в знак почтения, бесконечного уважения и благодарности женщинам. Защита материнства и детства, укрепление института семьи являются приоритетными задачами в деятельности органов власти.
Женщины нашего района добиваются больших профессиональных успехов, работая в самых разных отраслях экономики и производства, социальной сфере, управлении и бизнесе. И при этом вы находите время на всё, оставаясь элегантными, нежными и заботливыми.

Желаем вам, успехов во всех начинаниях и профессионального признания! Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие. Пусть любящие и любимые оберегают вас от невзгод, и ничто не омрачит женского счастья. Пусть успех сопутствует во всех делах. Здоровья вам, душевного покоя и всего наилучшего!

Дата изменения: 05.03.2021 11:35:07