09.08.2020

Уважаемые жители Подпорожского района, труженики строительной отрасли!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя!

Профессия строителя как никакая другая требует весомого багажа знаний, опыта, ответственности и живой смекалки.

Труд строителя виден каждому, и оттого имеет особую общественную значимость. Благодаря вам преображается, молодеет и хорошее наш район, появляются жилые дома, школы, больницы, детские сады и дороги. Именно вы меняете облик нашего района, воплощая в жизнь мечты подпорожцев.

Уважаемые строители! Благодарим вас за нелегкий труд, за верность профессии, за мастерство и рабочую сноровку!

От всей души желаем крепкого здоровья, удачи, оптимизма, новых профессиональных достижений на благо родного района!

Дата изменения: 07.08.2020 09:28:37