9 июня - День работников текстильной и легкой промышленности

07.06.2019

Уважаемые работники, ветераны текстильной и легкой промышленности Подпорожского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Предоставляя сегодня свои услуги в различных отраслях, обеспечивая предприятия и организации не только в Подпорожском районе, но и за его пределами качественной продукцией, вы всегда остаетесь востребованы и индивидуальны.

Многолетний опыт и профессионализм позволяют вам находить новые возможности и уже сегодня создавать профессиональные решения, которые всегда пользуются спросом.

От всей души благодарим вас за добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство!

Желаем успехов, оптимизма и уверенности в собственных силах, неиссякаемой энергии для успешной реализации задуманных планов, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям!

Дата изменения: 11.06.2019 08:55:25