День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

25.10.2020

Уважаемые работники и ветераны автомобильного и городского пассажирского транспорта Подпорожского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия - это очень напряжённый, рискованный труд, требующий ежедневного проявления выдержки и настойчивости, терпения, высокой эмоциональной самоотдачи.

Работая в непростых условиях, круглосуточно, в любую погоду, вы несете ответственность за жизнь и здоровье пассажиров, за сохранность доставляемых грузов. Высокий профессионализм, ответственное отношение к делу, знания и опыт помогают вам достойно справляться со своими обязанностями.

От вас, уважаемые работники автомобильного транспорта, зависит не только ритмичная и слаженная работа предприятий, организаций и учреждений Подпорожского района, но и настроение людей, ежедневно пользующихся пассажирским транспортом.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, стабильной работы, зелёного света на всех жизненных перекрёстках, личного благополучия и шоферской удачи!

Дата изменения: 20.10.2020 17:24:23