День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые ветераны и работники торговли, бытового обслуживания

и жилищно-коммунального хозяйства Подпорожского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш ежедневный труд делает нашу жизнь комфортной и благоустроенной. Благополучие каждого предприятия, каждого дома во многом зависит от устойчивой и надежной работы вашей отрасли, профессионализма и ответственности работающих в ней людей.

Без специалистов ваших профессий сложно представить современную жизнь, вы делаете её комфортнее и проще, и каждый из вас заслуживает слова благодарности за свой нелегкий труд в будни и праздники, днем и ночью, если это необходимо!

От всего сердца желаем вам всегда и везде успевать, никогда не уставать и улыбаться каждый день, а вашим родным и близким желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Глава Подпорожского
муниципального района                                                                   В.В. Мосихин

Глава Администрации
Подпорожского муниципального района                                           А.С. Кялин