Обращение Губернатора Ленинградской области по случаю Дня народного единства

04.11.2020

Дорогие ленинградцы!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Сегодня мы отдаем дань великим делам предков, славному прошлому нашего Отечества! События далекой эпохи напоминают нам о важности единства, о том, сколь велика сила сплоченности нашего народа.

Способность объединиться перед лицом внешней угрозы, сообща противостоять самым суровым вызовам времени, побеждать вероломного врага — всегда отличали граждан нашей страны. И эта способность со всей силой проявилась в наши дни, когда все мы вместе противостоим пандемии.

Пусть и впредь, сплоченность и патриотизм граждан будут залогом безопасности нашей Родины, ее стабильного и поступательного развития.

Желаю всем ленинградцам доброго здоровья, благополучия, успехов в делах на благо России, региона и своих близких.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Дата изменения: 03.11.2020 12:00:36