Обращение губернатора Ленинградской области по случаю Дня работника прокуратуры Российской Федерации

12.01.2021

Дорогие ленинградцы – сотрудники и ветераны органов прокуратуры!

Примите искренние поздравления с праздником — Днем работника прокуратуры.

Настоящие профессионалы, глубоко преданные своему делу – ежедневно вы стоите на страже законных интересов сограждан, в сложных ситуациях помогая добиться справедливости.

Благодарю всех работников прокуратуры за эффективный совместный труд и активное взаимодействие при решении самых значимых вопросов и задач, стоящих сегодня перед Ленинградской областью.

Желаю всем ветеранам и действующим сотрудникам прокуратуры крепкого здоровья, успехов и неиссякаемой энергии для дальнейшего благородного служения Отечеству.

Уверен, что, несмотря на трудности сегодняшнего времени, вы и впредь продолжите делать все для укрепления безопасности и благополучия ленинградцев.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Дата изменения: 12.01.2021 10:15:26