Обращение Губернатора Ленинградской области по случаю Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

10.10.2021

Дорогие ленинградцы ― труженики и ветераны агропромышленного комплекса!

Сердечно поздравляю вас с праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

В том, что сегодня аграрный сектор Ленинградской области является одним из лучших в России — несомненная заслуга невероятно трудолюбивых, преданных своему призванию и родной земле жителей — работников сельхозпредприятий, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, фермерских хозяйств.

Успехи и высокие результаты, которыми по праву гордится Ленинградская область, были бы невозможны без вашего упорства и постоянной готовности к совершенствованию, внедрению современных технологий, применению новых подходов к организации производства.

Спасибо вам за бесценный труд и серьезный вклад в развитие экономики нашего субъекта Федерации, обеспечение его продовольственной безопасности.

Правительство области продолжит оказывать необходимую поддержку работникам и предприятиям АПК, создавать условия для развития сельского хозяйства, обновлять социальную инфраструктуру сельских территорий.

Желаю всем аграриям и работникам перерабатывающей промышленности здоровья, добра и новых достижений во славу родной Ленинградской области!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Дата изменения: 06.10.2021 16:36:54