Обращение Губернатора Ленинградской области по случаю Дня работников дорожного хозяйства

18.10.2020

Дорогие ленинградцы ― работники и ветераны дорожной отрасли!

Примите искренние поздравления с праздником ― Днем работников дорожного хозяйства.

Сегодня от состояния дорожной сети во многом зависит экономическое и социальное развитие нашего региона, качество жизни ленинградцев.

Автомобильные дороги связывают Ленинградскую область с зарубежными странами и соседними субъектами Российской Федерации, обеспечивают жизнедеятельность всех населенных пунктов.

Правительство Ленинградской области уделяет большое внимание развитию дорожного комплекса: приобретается новая современная дорожная техника, ведутся строительство новых и реконструкция существующих трасс, мостов, путепроводов и развязок.

Благодарю всех ветеранов отрасли и тех, кто работает в ней сегодня за неоценимый вклад в развитие дорожного хозяйства Ленинградской области, за сложный и ответственный труд, обеспечивающий комфортное и безопасное движение ленинградцев.

Желаю крепкого здоровья, благополучия и новых трудовых успехов!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Дата изменения: 16.10.2020 17:26:20