Обращение Губернатора Ленинградской области по случаю Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Дорогие ленинградцы — сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Сердечно поздравляю вас с праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Сегодня мы чествуем самоотверженных, сильных духом людей, от профессионализма которых во многом зависят спокойствие и порядок в нашем регионе.

Опираясь на опыт и традиции своих предшественников, вы с честью несете свою нелегкую службу.

Выражаю глубокую признательность всем ветеранам и действующим сотрудникам органов внутренних дел за стойкость, исключительную ответственность и готовность в любую минуту прийти на помощь нашим согражданам.

Правительство Ленинградской области продолжит оказывать необходимую поддержу подразделениям МВД на территории нашего субъекта Федерации, обеспечивать достойные условия для работы полицейских.

От всего сердца желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия, а также дальнейшей успешной службы на благо Родины!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Дата изменения: 09.11.2021 16:40:59