Обращение Губернатора Ленинградской области по случаю Международного Дня пожилых людей

Дорогие ленинградцы старшего поколения!

Примите искренние поздравления с Днем пожилых людей!

Это особый праздник, в который мы говорим самые теплые слова нашим родителям, бабушкам и дедушкам – с благодарностью за любовь и заботу, мудрость и терпение, помощь и понимание.

Правительство Ленинградской области уделяет особое внимание созданию достойных условий и повышению качества жизни ленинградцев старшего поколения, оказанию социальной поддержки пожилым людям.

Ваш жизненный опыт заслуживает безграничного уважения и является примером для нас. Спасибо, что вы  не утрачиваете активную жизненную позицию и бодрость духа!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, долголетия, счастья и благополучия. Пусть каждый ваш день будет согрет теплом и заботой дорогих вам людей.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Дата изменения: 24.09.2020 17:28:24