Обращение губернатора Ленинградской области по случаю праздника «Последнего звонка»

24.05.2019

Дорогие ребята!

По доброй традиции в школах, лицеях, гимназиях, организациях профессионального образования Ленинградской области звучит в эти дни последний звонок.
Для вас – выпускников 2019 года – начинается новый этап. Этап выбора пути, этап вступления во взрослую жизнь. Кто-то из вас продолжит учёбу, кто-то пойдет работать и будет постигать азы профессии уже на производстве, кто-то нацелен на карьеру военного или же государственного, муниципального служащего.
Хочу пожелать всем вам большого успеха – и в работе, и в жизни.
Ленинградская область ждёт вас: в нашем регионе сегодня есть множество возможностей для самореализации.
Верю, что вы сможете проявить себя, будете замечательными созидателями и настоящими патриотами родной земли.
И где бы вы ни были, чем бы ни занимались, вспоминайте чаще любимых учителей – людей, которым сегодня мы все говорим «спасибо» за их труд, за душевное тепло и огромную самоотдачу.
Берегите школьную дружбу, пусть она будет для вас надежным «тылом» и подспорьем в любых жизненных ситуациях.
В добрый путь, дорогие выпускники!
Желаю вам успешной сдачи экзаменов, хорошего настроения, счастья и добра!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Дата изменения: 24.05.2019 15:57:46