Обращения Губернатора Ленинградской области по случаю Дня местного самоуправления

Дорогие ленинградцы!

21 апреля мы отмечаем День местного самоуправления.

Главная задача органов местного самоуправления остается прежней — делать все для улучшения качества жизни ленинградцев, для решения множества самых насущных вопросов.

И эта работа не мыслима без инициативности, добросовестности, умения прислушаться к чаяниям земляков со стороны тех, кто избран, и кто трудится в органах местного самоуправления.

Сегодня мы живем в принципиально новых условиях, когда взаимодействие с жителями, с избирателями происходит онлайн, фактически — в режиме реального времени. И от скорости реакции органов местного самоуправления на запросы жителей области, на любые возникающие проблемы и вызовы зависит сегодня очень многое.

Рассчитываю, что в тесном взаимодействии с Правительством Ленинградской области наши муниципалитеты продолжат эффективную работу на благо ленинградцев.

Благодарю всех, кто трудится в муниципалитетах за неравнодушие и стремление улучшать жизнь вокруг.

Желаю вам крепкого здоровья и успехов в нелегком деле, а всем ленинградцам — мира, добра и благополучия!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Дата изменения: 19.04.2021 08:39:56