Обращения Губернатора Ленинградской области по случаю Пасхи

02.05.2021

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю всех православных христиан — жителей Ленинградской области со Светлым Христовым Воскресением!

Праздник Пасхи обращает нас к важнейшим нравственным ценностям, учит милосердию и великодушию, напоминает о том, как важны для человека доброта и сопереживание.

Во времена самых тяжелых испытаний православная вера служила надежной опорой для миллионов людей. И сегодня, в непростой для всех нас период, она побуждает к духовному единению, стремлению помогать близким и тем, кто нуждается  в поддержке и внимании.

Пусть праздник Пасхи вдохновит всех православных верующих на новые благие поступки, принесет в каждый дом гармонию и благополучие.

В эти светлые дни желаю всем христианам нашего региона крепкого здоровья, душевного тепла и неиссякаемой радости.

Христос Воскресе!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко