Поздравление Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко по случаю Дня матери, 24 ноября.

22.11.2019

Дорогие, милые наши матери!

По доброй традиции в последнее воскресенье ноября мы отмечаем прекрасный праздник – День матери.

Со словами любви и глубокой благодарности обращаемся мы в этот день к вам – матерям – самым главным людям в нашей жизни.

Материнство – великая миссия. Оно вмещает, одновременно, множество радостей и забот, которые остаются с вами навсегда, какими бы взрослыми уже ни были ваши дети.

Вы ждете, беспокоитесь, вы всегда готовы прийти на помощь, подарить сердечное тепло, вы любите своих детей беззаветно и делаете все для того, чтобы они были счастливы.

Низкий поклон вам — всем матерям Ленинградской области!

От души хочу пожелать вам счастья, благополучия и как можно больше счастливейших минут вместе с любимыми детьми, в тесном семейном кругу.

И пусть как можно чаще звучит в ваш адрес самое дорогое, самое заветное слово: «Мама!».

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Дата изменения: 22.11.2019 09:35:09