Поздравление Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко по случаю Дня народного единства, 4 ноября

01.11.2019

Уважаемые ленинградцы!

4 ноября мы отмечаем День народного единства: праздник,  напоминающий нам о великих делах предков, о ценностях, которые испокон веков были главными на нашей земле.

Способность объединиться перед лицом врага, отбросив любые споры и распри, горячая любовь к Родине, желание видеть ее свободной и независимой – всегда отличали граждан России. Так было и во времена окончания Смуты, о  которых напоминает нам дата 4 ноября, так было и много раз после, так будет всегда.

Мы едины не только в борьбе, но и в созидании: все великое, что создавалось и создается в России – результат общих усилий миллионов сограждан – людей целеустремленных, искренне заботящихся о судьбе не только своего, но и будущих поколений.

Сегодня перед Россией в целом, и перед Ленинградской областью – в частности – стоят новые масштабные задачи. Их выполнению призваны способствовать национальные проекты в самых важных, самых значимых для людей сферах.

В День народного единства хочу от всей души поблагодарить жителей Ленинградской области за их вклад в развитие нашего региона, в будущее нашей любимой Родины – России!

Желаю всем здоровья, добра, счастья и благополучия!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Дата изменения: 01.11.2019 12:56:00