Поздравление Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с Днем медицинского работника

21.06.2020

Дорогие ленинградцы – работники здравоохранения!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника.

В это сложное время борьбы с коронавирусной инфекцией ленинградские врачи проявили настоящее мужество и высокий профессионализм. Несмотря на существующие угрозы, вы продолжали работать в новых непростых условиях.

От лица всех ленинградцев я выражаю искреннюю благодарность и  признательность врачам, медицинским сестрам, санитарам – всем, кто каждый день стоит на страже здоровья жителей Ленинградской области, за ваш неутомимый труд, верность своему делу, отзывчивость, заботу и внимание к пациентам.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, больших успехов во всех делах и начинаниях, новых побед и достижений.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Дата изменения: 19.06.2020 13:49:20