Поздравление Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с Днем местного самоуправления

21.04.2020

Дорогие ленинградцы!

Приветствую всех, кто трудится в наших муниципалитетах, по случаю Дня местного самоуправления!

Работать с людьми, совместно решать насущные вопросы — это нелегкий труд и большая ответственность.

Сегодня наша общая задача — обеспечить достойный уровень жизни каждому жителю области.

Нам многое предстоит сделать, и успешная работа как никогда сегодня зависит от добросовестного отношения к делу, инициативности, ответственности и внимания к людям.

Желаю сотрудникам органов местного самоуправления Ленинградской области успехов в труде, и, конечно, всем в этот непростой период желаю, прежде всего, здоровья!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Дата изменения: 20.04.2020 21:06:38