Поздравление Губернатора Ленинградской области с Днем российского предпринимательства

26.05.2020

Уважаемые предприниматели Ленинградской области!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем российского предпринимательства!

Понимаю, как нелегко сегодня приходится многим из вас. Ограничения, связанные с борьбой против коронавирусной пандемии, повлекли за собой и убытки, и временную остановку деятельности для целого ряда предприятий малого и среднего бизнеса, многих индивидуальных предпринимателей.

Правительство Ленинградской области реализует сегодня комплекс мер по поддержке малого и среднего бизнеса региона, помощи тем предпринимателям и самозанятым, кто остался сейчас без дохода. Уверен, что вместе мы преодолеем все возникшие трудности.

Благодарю вас за неравнодушное отношение к общей проблеме, высокую гражданскую ответственность, отзывчивость и активное участие в борьбе с коронавирусной эпидемией. Вклад предпринимателей Ленинградской области — в общественные инициативы, благотворительность, помощь медикам — является очень весомым, его высоко оценивают все жители региона.

Спасибо вам за ваш труд, упорство, инициативу!

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Дата изменения: 25.05.2020 16:56:04