Поздравление губернатора Ленинградской области с Днём образования Законодательного собрания

Уважаемые жители Ленинградской области!
Уважаемые депутаты!

20 марта мы отмечаем 25-летие Законодательного собрания Ленинградской области.
Появление высшего законодательного (представительного) органа государственной власти нашего региона происходило в трудный период перемен. Практически всё приходилось начинать заново, с чистого листа.
Но в Законодательном собрании Ленинградской области первого, как и всех последующих созывов работали и продолжают работать люди не только высокопрофессиональные, опытные, но и бесконечно преданные родной земле.
Политики и хозяйственники, представители здравоохранения и образования,  промышленности и сельского хозяйства, работники СМИ, предприниматели, ветераны – депутаты Законодательного собрания всегда представляли самый широкий срез общества, выражали интересы своих избирателей, знали их проблемы и нужды.
Принимая законы и утверждая бюджет, депутаты исходят из знания реальных потребностей каждой территории и каждой группы избирателей, которую они представляют.
Пользуясь случаем, хочу искренне поблагодарить действующий депутатский корпус, а также народных избранников всех предыдущих созывов Законодательного собрания нашего региона за их большой вклад в настоящее и будущее Ленинградской области.
Уверен, что совместная работа Правительства и Заксобрания будет и в дальнейшем нацелена на решение главной задачи: обеспечить достойную жизнь нашим согражданам за счет поступательного, динамичного развития экономики и социальной сферы Ленинградской области.
Желаю Законодательному собранию новых исторических рубежей, а его депутатам – успехов во всех позитивных делах и начинаниях на благо Ленинградской области.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Дата изменения: 20.03.2019 12:00:49