Поздравление губернатора Ленинградской области с Международным женским днем 8 Марта

07.03.2019

Милые женщины!

От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днём 8 Марта!

Традиционно у этого праздника две составляющие: одна – общественная, другая – личная, семейная.

В этот день мы отдаём должное огромному труду наших женщин, их роли в жизни страны, в развитии региона. Учителя и врачи, руководители и труженицы производств, учёные, инженеры, работницы сельского хозяйства, муниципальные и государственные служащие – женщины, наравне с мужчинами, ежедневно вносят свой вклад в наше общее настоящее и будущее.

В Международный женский день хочу искренне поблагодарить женщин Ленинградской области за всё, что они сделали и продолжают делать для региона, за достижения, которыми можно гордиться, за преданность родной земле.

Но, конечно, 8 Марта не было бы таким, каким мы его привыкли видеть, без слов любви и признательности нашим милым женщинам – за теплоту сердец, за семейный уют, за доброту, за детей и внуков, за радость общения, за любовь и понимание!

Дорогие наши жены, матери, дочери, сёстры, подруги, коллеги! Мы любим вас и бесконечно благодарим.

И пусть не только сегодня, но и каждый день, в течение всего года, ваши близкие дарят вам как можно больше заботы и внимания.

Желаю всем женщинам Ленинградской области счастья, отличного праздничного настроения, мира, добра и благополучия!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Дата изменения: 07.03.2019 14:12:37