Поздравление по случаю 92-й годовщины со Дня образования Ленинградской области и Подпорожского района, 1 августа

31.07.2019

Дорогие подпорожцы!

Примите искренние поздравления в связи с 92-й годовщиной
со Дня образования Подпорожского района и Ленинградской области!

На протяжении 92 лет, являясь частью многовековой истории и культурного наследия Ленинградской области, Подпорожский район продолжает сохранять и развивать прекрасные традиции своих предшественников.
Это праздник для всех поколений, которые вложили в нынешний облик Ленинградской области и Подпорожского района свой труд и талант, сохранили и приумножили лучшие традиции, смело строят и воплощают новые планы.
В этот замечательный день мы с благодарностью вспоминаем наших прадедов, стоявших у истоков основания Подпорожского района, и преклоняемся перед земляками, которые достойно сражались на подпорожской земле, отстаивая свободу и независимость свой малой Родины.
Много светлых людей вписали свои имена в летопись нашего края. Подпорожцы по праву могут гордиться неоднократными достижениями и главным богатством – трудолюбивыми, талантливыми, целеустремленными и гостеприимными земляками.
Спасибо вам, дорогие подпорожцы, за любовь и преданность родному краю, за ваш труд и заботу о благополучии нашего общего дома.
Пусть этот праздник станет символом благополучного будущего наших детей и внуков, придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.
От всей души желаем всем доброго здоровья, успехов, добра и мира вашим семьям!
Пусть Ленинградская область всегда будет успешной и процветающей, а Подпорожский район – стабильным и благополучным!

Глава Подпорожского
муниципального района                                                                                                                                                             В.В. Мосихин

Исполняющий обязанности
Главы Администрации