Поздравление по случаю "Последнего звонка", 25 мая 2019 года

24.05.2019

Дорогие выпускники!

Вот и наступил тот торжественный и немного грустный день,

когда прозвучит для вас последний школьный звонок.

С одной стороны - это момент расставания, с другой - начало вашей дороги во взрослую жизнь.

За вашими плечами - годы интересной учебы, приобретение знаний, новые друзья, первые победы и достижения.

Все школьные годы рядом с вами учителя щедро передавали свой опыт, переживали за вас, радовались вашим победам, делили с вами неудачи. Именно они, как никто, достойны слов благодарности за труд, терпение и любовь, за тепло и доброту, которые оставили в ваших сердцах, за мудрость и знания, которые вам передали.

Впереди у вас сложный и ответственный период сдачи выпускных экзаменов, а дальше - новый этап взрослой самостоятельной жизни.

Вы молоды, полны сил и энергии, и у каждого из вас большие планы на будущее. И что бы вы ни выбрали, от всей души желаем найти тот путь в жизни, который поможет стать настоящими профессионалами своего дела и добиться успеха на выбранном поприще.

А знания, полученные в школе, помогут вам реализовать задуманное и воплотить в жизнь самые смелые начинания.

От всей души желаем вам удачи и целеустремленности, веры в собственные силы и успехов!

Пусть сегодняшний день будет благополучным стартом вашей взрослой жизни.

Глава МО
                          «Подпорожский муниципальный район»                                                                                                                  В.В. Мосихин

Исполняющий обязанности
                          Главы Администрации