Поздравление по случаю Последнего звонка

Дорогие выпускники!

Последний звонок, который совсем скоро прозвенит для вас, станет символом будущих побед, блестящих открытий и прекрасных свершений!

Вас ждёт много серьёзных, но интересных испытаний, жизненных уроков, первых разочарований и первых побед.

Последний звонок – это не конец, это только рубеж, разделяющий теорию и практику. Ваши педагоги вложили в Вас не только знания своего ума, но и опыт своего сердца. Школа помогла вам раскрыть свои возможности и наделила багажом знаний. Благодаря им у вас получится реализовать свои мечты и осуществить намеченные планы.

И пусть эти последние минуты детства станут первым шагом в Вашу взрослую, самостоятельную и невероятно интересную жизнь!

В этот торжественный момент мы желаем вам больших успехов, прекрасных событий в жизни, сбывшихся надежд и невероятной удачи! Пускай каждому из вас светит счастливая звезда, покоряются самые неприступные вершины!

Идите уверенно вперёд, добивайтесь всего, о чём мечтаете. Счастья вам и удачи! Мы верим, что у вас все обязательно получится!

Глава МО

«Подпорожский муниципальный район»                               В.В. Мосихин

Глава Администрации

«Подпорожский муниципальный район»                                    А.С. Кялин