Поздравление по случаю празднования Дня города Подпорожье и 92 – й годовщины со Дня образования Подпорожского района, 28 июня

28.06.2019

Уважаемые жители города и Подпорожского района!

Примите искренние поздравления с Днем города и 92 – й годовщиной со Дня образования Подпорожского района!

Безусловно, это праздник как подпорожцев, так и всех, кто любит, ценит и гордится своим городом и районом.
С каждым годом наш край становится все более привлекательным, благоустроенным, уютным и комфортным: развивается экономика и социально-культурная сфера, все больше укрепляет свои позиции малый бизнес.
Но главным достоянием и богатством нашего города и района были и остаются егожители, живущие любовью к своему родному краю истремлением к добрым переменам.
Все, что сегодня является гордостью района, создано трудом и упорством, умом и талантом наших земляков, которые своими достижениями и победами во всех сферах деятельности вносят большой вклад в развитие города и района.
Спасибо всем вам за успешную работу и искреннюю любовь к родной земле! Хочется пожелать всем жителямоставаться всегда настоящими хозяевами своего города и района– бережливыми и заботливыми.
От всего сердца желаем всем крепкого здоровья, благополучия и счастья, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех делах и начинаниях на благо родного края!
Пусть Подпорожский район всегда будет цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи – счастливой и благополучной.

Глава МО
«Подпорожский муниципальный район»                                                                                                                  В.В. Мосихин

Исполняющий обязанности
Главы Администрации