Поздравление с 20 - летним юбилеем со дня основания Подпорожского филиала Ленинградского государственного университета имени А.С. Пушкина

09.12.2019

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, выпускники Подпорожского филиала Ленинградского государственного университета имени А.С. Пушкина.

Сердечно поздравляем всех вас со знаменательным событием – 20-летием

со дня основания филиала.

Подпорожский филиал прошел славный путь становления и развития. Ориентированный на качественное образование в интересах инновационного развития Подпорожского района, сначала Открытый факультет, а затем Подпорожский филиал дал путевку в жизнь не одной сотне конкурентоспособных специалистов, востребованных не только в нашем районе, Ленинградской области, но и на территории других регионов.

Вы всегда шли в ногу со временем. И в настоящее время Подпорожский филиал является современным образовательным, научно-исследовательским центром района, который в своих стенах собирает перспективные идеи и замыслы, новаторские взгляды и творческие личности. Вас отличает органичное сочетание академичности и демократизма, которые ценились во все времена.

От всей души желаем нашему филиалу дальнейшего развития и новых достижений в сфере российского образования и науки, стабильности и процветания, а руководству и коллективу учебного заведения – крепкого здоровья и благополучия!

Глава Подпорожского
муниципального района                                                                                                                         В.В. Мосихин

Глава Администрации
"Подпорожский муниципальный район"                                                                                              А.С. Кялин