Поздравление с Днем Победы в Великой Отечественной войне

09.05.2020

Дорогие ветераны, защитники и жители блокадного Ленинграда, труженики тыла, бывшие узники фашистских концлагерей, дети войны, вдовы участников Великой Отечественной войны!
Уважаемые жители Подпорожского района!

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая – священный и дорогой для каждого из нас праздник, который мы встречаем с особыми чувствами. Мы всегда будем чтить беспримерный подвиг всех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы.

Сегодня осталось так мало людей, которых мы лично можем поблагодарить за их героизм. Низкий поклон Вам, наши фронтовики, труженики тыла, вдовы и дети войны за мирное небо над головой!

Мы помним, какой ценой досталась эта победа, поэтому не устанем благодарить вас и желать радости, благополучия и бодрости духа. Будьте здоровы, крепки, ведь вы подарили нам будущее на свободной земле!

От всего сердца желаем вам счастья, крепкого здоровья и долгих лет жизни!

С праздником Великой Победы!

Глава МО

«Подпорожский муниципальный район»                               В.В. Мосихин

Глава Администрации

«Подпорожский муниципальный район»                                    А.С. Кялин