Поздравление с юбилеем Королева Алексея Васильевича

19.04.2020

Сегодня, 19 апреля, свой юбилей отмечает замечательный человек, тренер-преподаватель по лыжным гонкам высшей квалификационной категории Подпорожской детско-юношеской спортивной школы, один из лучших специалистов по подготовке лыж в Ленинградской области, отличник физической культуры и спорта, Почетный гражданин Подпорожского района – Королев Алексей Васильевич!

Уважаемый, Алексей Васильевич!

Сердечно благодарим Вас за огромный педагогический талант, высочайший профессионализм, целеустремленность, душевную щедрость и кропотливый тренерский труд. Ваше терпение, отзывчивость, чуткое отношение и способность увлечь учеников, открывая им много нового, вдохновляют на новые победы!

Пусть Ваш опыт, гибкий подход, талант тренера и впредь способствуют развитию детей в спорте.

Выражаем Вам искреннюю признательность за личный вклад в физическое и спортивное развитие детей, пропаганду здорового образа жизни и за высокие результаты Ваших воспитанников в соревнованиях!

Желаем крепкого здоровья, бодрости духа и активного спортивного долголетия!

Дата изменения: 08.05.2020 22:15:57