Поздравления Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с Пасхой

19.04.2020

Дорогие ленинградцы!

От всей души поздравляю всех православных верующих нашего региона с праздником Светлого Христова Воскресения!

В празднике Святой Пасхи заключена глубинная суть православной веры, в основе которой — важнейшие общечеловеческие ценности: доброта, стремление жить по совести, быть милосердным, помогать тем, кто нуждается в заботе и поддержке.

Сегодня для нас особенно важно сохранять прочный духовный фундамент, беречь и укреплять единство народа и стабильность в регионе. В Ленинградской области одной дружной семьей живут представители многих национальностей, и наше единство достигается благодаря взаимному уважению и неравнодушию.

Желаю вам исполнения всех ваших самых смелых планов, сокровенных надежд и добрых начинаний.

Пусть в каждом доме царят мир, любовь и уют, а сердца будут согреты радостью и теплотой общения с родными и близкими вам людьми.

Христос Воскресе!

Губернатор Ленинградской области                                        Александр Дрозденко

Дата изменения: 18.04.2020 21:11:50